Виды организаций в социально-экономической сфере и их особенности

курсовая работа

Глава 3. Перспективы развития

«Ижком» и «Волгателеком», действуя самостоятельно, наработали собственные эффективные методы оказания различных видов услуг самым разным категориям клиентов. Грамотное сочетание преимуществ работы двух компаний позволит интенсифицировать деятельность всей корпорации.

«Ижком» наработал огромный опыт оказания услуг как «массовым» клиентам в сегменте Интернет-доступа, так и в рамках решения специализированных задач в области передачи данных для предприятий крупного и среднего бизнеса. Материально-технические и организационные возможности ОАО «Волгателеком» позволят не только улучшить качество обслуживания, но и перейти на более высокий уровень. Например, внедрить прием платежей за услуги Интернет во всех отделениях связи ОАО «Волгателеком», установить рабочие места для заключения договоров во всех крупных населенных пунктах Удмуртии. Кроме того, снижение тарифов на некоторые виды услуг, распространение льготных тарифов по доступу в Интернет на всю территорию Удмуртии.

Услуги ИжDSL. Это новая услуга, которая позволяет организовать постоянный высокоскоростной доступ в Интернет практически каждому абоненту компании «Волгателеком». Применяемая при этом технология ADSL позволяет на существующей телефонной линии абонента организовать поток данных к пользователю со скоростью до 8 Мбит/с (что практически в 200 раз быстрее, чем по обыкновенному модему).

К тому же у абонента появляется большая информационная независимость (при работе в сети телефон остается свободным), и отпадает необходимость прокладывать дорогостоящую выделенную линию. Еще одно очевидное преимущество технологии ADSL - надежная защищенность информационных ресурсов клиента от несанкционированного доступа.

Делись добром ;)