logo
Организация банкета с частичным обслуживанием официантами по случаю бракосочетания на 80 человек в кафе "Не спеши"

3.3 Средства продвижения предприятия

3.3.1 Интерьер кафе «Не спеши» во время банкета

В современном мире немаловажную роль в жизни людей играют кафе, рестораны, закусочные и другие места общественного питания. В силу своей занятости и экономии драгоценного времени многие люди предпочитают питаться именно здесь. На то, какое заведение выберут посетители, влияет, конечно же, интерьер предприятий общественного питания - это несомненный залог их популярности.

Учитывая огромную конкуренцию среди заведений подобного типа, каждый владелец желает завоевать постоянных клиентов и привлекать новых. Поэтому, помимо отменной кухни и дружелюбного персонала, необходимо позаботиться об интерьере заведения.

Интерьер предприятия общественного питания должен быть не только привлекательным, но и комфортным для пребывания большого количества людей в одном помещении одновременно. Вообще, дизайн предприятия - достаточно новое направление в . Тут важно учесть, что интерьер обязательно должен сочетаться с концепцией заведения. Также не следует забывать о функциональных особенностях работы заведения такого типа, уделить внимание технологическим аспектам