logo
Оценка кадрового потенциала кафе ООО "Рок-клуб"

1. Краткая характеристика организации

ООО «РОК-КЛУБ» зарегистрирована 11 апреля 2005 года регистратором Инспекция ФНС России 2 по Центральному административному округу г. Омска. Генеральный Директор организации - Никитин Вячеслав Вадимович. Компания ООО «РОК-КЛУБ» находится по адресу 644070, г Омск, улица Лермонтова,63 основным видом деятельности является Деятельность гостиниц и ресторанов, Деятельность ресторанов и кафе.

Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью. Форма собственности: Частная собственность. ОГРН: 1085543049481, ИНН/КПП: 5504207797/550401001, ОКПО: 76327749.

Общество является юридическим лицом. Права и обязанности юридического лица Общество приобретает с даты его государственной регистрации.

Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Общество имеет круглую печать со своим полным фирменным наименованием и указанием места его нахождения, фирменный знак (символику), расчетный и иные счета в рублях и иностранной валюте в учреждениях банков.

Общество вправе иметь штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства визуальной идентификации.

Общество является коммерческой организацией, преследующей в качестве основной цели своей деятельности - извлечение прибыли.

Учредительным документом Общества является его Устав.

Согласно Уставу основными видами деятельности Общества являются:

-- общественное питание;

-- открытие и эксплуатация ресторанов, баров и кафе быстрого обслуживания;

-- оказание консультационных и внедренческих услуг в области торговли и общественного питания;

-- розничная и оптовая продажа на территории РФ и за рубежом российских и импортных потребительских товаров;

-- операции с недвижимостью (в том числе сдача в аренду), включая как собственное, так и арендуемое недвижимое имущество;

-- операции с промышленным оборудованием и иными основными средствами (в том числе сдача в аренду), включая как собственное, так и арендуемое оборудование;

-- иные виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

Осуществляя деятельность кафе ООО «РОК-КЛУБ» реализует продукцию, приведенную в нижеизложенном ассортименте: холодные блюда и закуски; вторые блюда; гарниры; алкогольные напитки; чай, кофе; прохладительные напитки; мороженое; пиво; выпечка; кондитерские изделия; табачные изделия.

Миссия компании заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту:

- Мы работаем для того, чтобы Ваш отдых у нас был комфортным и запомнился на долгое время.

- Посещая нас, Вы уносили с собой положительнее эмоции, отличное настроение и заряд позитива.

- Предоставить лучший сервис, отвечающий самым высоким требованиям.

Ценности компании и основы совместной работы:

Фокус на клиента. Все наши клиенты - гости в наших домах, и мы обслуживаем их со страстью. Все наши решения и действия ориентированы на клиента.

Выдающееся мастерство. Мы стремимся к непревзойденному мастерству. Мы добьемся того, что станем лучшими в городе. У нас есть сила и уверенность в себе - мы смотрим в лицо существующей реальности и меняем ее к лучшему.

Амбициозные цели. Мы знаем, что невозможное возможно и ставим перед собой смелые цели. Мы признаем и вознаграждаем успехи, высоко ценим ответственность и преданность делу.

Обратная связь. Мы верим в прямую и честную обратную связь. В нашей компании нет места закулисной борьбе, интригам и сплетням.

Преданность людям. Мы верим в стремление наших людей, брать на себя ответственность за свое развитие развиваться и получать удовольствие от работы.

Позитивная энергия. Мы работаем с огромной позитивной энергией и умеем подбадривать других. Мы терпеть не можем бюрократизм и все, что с ним связано.

Надежность. Мы выполняем свои обещания. На нас можно положиться.

Прибыльность. Прибыль это неотъемлемая часть бизнеса. Прибыль, не единственная наша цель, это средство реализации наших возможностей.

Мы знаем, что все мы должны верить в эти принципы и следовать им, чтобы достичь личного успеха и общего успеха компании.

Принципы компании:

Качество. Мы работает только с качественными продуктами и проверенными поставщиками. Мы используем исключительно сертифицированные продукты, которые соответствуют стандартам. Мы гарантируем здоровую и вкусную пищу.

Команда. ООО «РОК-КЛУБ» - это команда профессионалов, которая имеет многолетний опыт работы, награды и дипломы за оказания услуг в области питания и ресторанного бизнеса.

Комфорт. ООО «РОК-КЛУБ» работает для того, чтобы Вы пришли к нам снова. Для этого мы создали утонченную атмосферу уюта и домашнего комфорта.

Таким образом, кафе ООО «РОК-КЛУБ» - это уютное место для встреч, которое невозможно представить без вкусной и разнообразной еды.