logo
Расчет численности рабочих, руководителей, специалистов и служащих

Заключение

Как видно из расчетов весомую часть в расходах ЭС составляют общесетевые расходы. На себестоимость передачи и распределения электрической энергии влияет эффективность использования трудовых ресурсов, определяющиеся формой организационной структуры предприятия и формой обслуживания ЭС. Так же на себестоимость влияют расходы на основную заработную плату производственных рабочих. В меньшей части долю расходов составляют содержание и эксплуатацию оборудования, отчисления на налоговые взносы, дополнительную заработную плату производственных рабочих и цеховые расходы.

Библиографический список

1. Н.И. Дюповкин, Е.В. Яковлева., Методические указания для выполнения курсовой работы "Определение организационной структуры и затрат ПЭС"; ГОУ ВПО "Ивановский государственный энергетический университет им.В.И. Ленина". - Иваново, 2007.

2. Н.И. Дюповкин, Е.В. Яковлева., Приложения к методическим указаниям для выполнения курсовой работы "Определение организационной структуры и затрат ПЭС"; ГОУ ВПО "Ивановский государственный энергетический университет им.В.И. Ленина". - Иваново, 2007.

3. Интернет - ресурс: " Регион. ру".